Kino Programm Bargteheide

Das aktuelle Kinoprogramm für Bargteheide mit Spielzeiten und Kinofilme in Bargteheide und Umgebung. Kinostarts Bargteheide mit Vormittags-, Nachmittags- und Spätvorstellungen.

Kleines Theater Bargteheide
Hamburger Str. 3, 22941 Bargteheide
Karten Reservierungen unter: 04532/266252
Mittagsstunde Mittagsstunde Regie: Lars Jessen | Woche: 3 | FSK: 12
Do
06.10
Fr
07.10
Sa
08.10
So
09.10
Mo
10.10
Di
11.10
Mi
12.10
Do
13.10
Fr
14.10
Sa
15.10
So
16.10
Mo
17.10
Di
18.10
15:30
Mi
19.10
Kinoprogramm Bargteheide und Umgebung vom 06.10.2022 bis 19.10.2022 mit den aktuellen Stadt Bargteheide Kino-Spielzeiten. Alle Angaben für Bargteheide ohne Gewähr.
Koralle Hamburg
Kattjahren 1, 22359 Hamburg (10.3 km)
Ticket Reservierungen unter: 040/64208939
Tausend Zeilen Tausend Zeilen Regie: Michael Bully Herbig | Woche: 2 | FSK: 12
Do
06.10
16:45
20:30
Fr
07.10
16:45
20:30
Sa
08.10
16:45
20:30
So
09.10
16:45
20:30
Mo
10.10
15:30
16:45
20:30
Di
11.10
15:30
16:45
20:30
Mi
12.10
15:30
16:45
20:30
Do
13.10
Fr
14.10
Sa
15.10
So
16.10
Mo
17.10
Di
18.10
Mi
19.10
Von hier an weiter Von hier an weiter | FSK: 12
Do
06.10
20:00
Fr
07.10
Sa
08.10
So
09.10
Mo
10.10
Di
11.10
Mi
12.10
Do
13.10
Fr
14.10
Sa
15.10
So
16.10
Mo
17.10
Di
18.10
Mi
19.10
Im Westen nichts Neues Im Westen nichts Neues Regie: Delbert Mann
Do
06.10
19:30
Fr
07.10
19:30
Sa
08.10
19:30
So
09.10
19:30
Mo
10.10
19:30
Di
11.10
19:30
Mi
12.10
19:30
Do
13.10
Fr
14.10
Sa
15.10
So
16.10
Mo
17.10
Di
18.10
Mi
19.10
Die Schule der magischen Tiere 2 Die Schule der magischen Tiere 2 Regie: Sven Unterwaldt | Woche: 2 | FSK: 0
Do
06.10
17:45
Fr
07.10
15:00
17:45
Sa
08.10
15:00
17:45
So
09.10
15:00
17:45
Mo
10.10
15:00
17:45
Di
11.10
15:00
17:45
Mi
12.10
15:00
17:45
Do
13.10
Fr
14.10
Sa
15.10
So
16.10
Mo
17.10
Di
18.10
Mi
19.10
Mittagsstunde Mittagsstunde Regie: Lars Jessen | Woche: 3 | FSK: 12
Do
06.10
17:15
Fr
07.10
15:30
Sa
08.10
15:30
17:15
20:00
So
09.10
15:30
17:15
20:00
Mo
10.10
17:15
20:00
Di
11.10
17:15
20:00
Mi
12.10
17:15
20:00
Do
13.10
Fr
14.10
Sa
15.10
So
16.10
Mo
17.10
Di
18.10
Mi
19.10
Gretchen 89ff. Gretchen 89ff.
Do
06.10
Fr
07.10
20:00
Sa
08.10
So
09.10
Mo
10.10
Di
11.10
Mi
12.10
Do
13.10
Fr
14.10
Sa
15.10
So
16.10
Mo
17.10
Di
18.10
Mi
19.10
Unsere Herzen, ein Klang Unsere Herzen, ein Klang Regie: Torsten Striegnitz,Simone Dobmeier | Woche: 3 | FSK: 0
Do
06.10
Fr
07.10
Sa
08.10
So
09.10
14:30
Mo
10.10
Di
11.10
Mi
12.10
Do
13.10
Fr
14.10
Sa
15.10
So
16.10
Mo
17.10
Di
18.10
Mi
19.10
OHO-Kinocenter Bad Oldesloe
Hamburger Straße 13, 23843 Bad Oldesloe (11.8 km)
Karten Reservierungen unter: 0 45 31/25 71
Lyle - Mein Freund, das Krokodil Lyle - Mein Freund, das Krokodil Regie: Will Speck,Josh Gordon | Filmstart: 20.10.2022
Do
06.10
Fr
07.10
Sa
08.10
So
09.10
15:00
Mo
10.10
Di
11.10
Mi
12.10
Do
13.10
Fr
14.10
Sa
15.10
So
16.10
Mo
17.10
Di
18.10
Mi
19.10
Black Adam Black Adam Regie: Jaume Collet-Serra | Filmstart: 20.10.2022
Do
06.10
Fr
07.10
Sa
08.10
So
09.10
Mo
10.10
Di
11.10
Mi
12.10
Do
13.10
Fr
14.10
Sa
15.10
So
16.10
Mo
17.10
Di
18.10
Mi
19.10
20:00
Spectrum Norderstedt
Rathausallee 72, 22846 Norderstedt (17.4 km)
Lyle - Mein Freund, das Krokodil Lyle - Mein Freund, das Krokodil Regie: Will Speck,Josh Gordon | Filmstart: 20.10.2022
Do
06.10
Fr
07.10
Sa
08.10
So
09.10
15:00
Mo
10.10
Di
11.10
Mi
12.10
Do
13.10
Fr
14.10
Sa
15.10
So
16.10
Mo
17.10
Di
18.10
Mi
19.10
Anime Night 2022: One Piece Film: Red Anime Night 2022: One Piece Film: Red Regie: Goro Taniguchi | Filmstart: 13.10.2022 | FSK: 12
Do
06.10
Fr
07.10
Sa
08.10
So
09.10
Mo
10.10
Di
11.10
Mi
12.10
Do
13.10
17:30
20:00
Fr
14.10
Sa
15.10
17:30
So
16.10
20:15
Mo
17.10
Di
18.10
17:30
20:00
Mi
19.10
17:30
Die Mucklas... und wie sie zu Pettersson und Findus kamen Die Mucklas... und wie sie zu Pettersson und Findus kamen Regie: Ali Samadi Ahadi | Filmstart: 20.10.2022 | FSK: 0
Do
06.10
Fr
07.10
Sa
08.10
So
09.10
Mo
10.10
Di
11.10
Mi
12.10
Do
13.10
Fr
14.10
Sa
15.10
So
16.10
15:00
Mo
17.10
Di
18.10
Mi
19.10
UCI KINOWELT Wandsbek Hamburg
Friedrich-Ebert-Damm 134, 22047 Hamburg (18.6 km)
Karten Reservierungen unter: 0 40/69 44 24 42
The Woman King The Woman King Regie: Gina Prince-Bythewood | Woche: 1
Do
06.10
16:10
16:30
19:30
22:50
Fr
07.10
16:10
16:30
19:30
22:50
Sa
08.10
16:10
19:30
22:50
So
09.10
11:40
16:10
19:30
20:20
22:50
Mo
10.10
16:10
16:30
19:30
Di
11.10
16:10
16:30
19:30
22:50
Mi
12.10
16:10
16:30
19:30
22:50
Do
13.10
Fr
14.10
Sa
15.10
So
16.10
Mo
17.10
Di
18.10
Mi
19.10
Minions - Auf der Suche nach dem Mini-Boss Minions - Auf der Suche nach dem Mini-Boss Regie: Kyle Balda | Woche: 15 | FSK: 6
Do
06.10
14:00
14:00
17:00
17:00
Fr
07.10
14:00
14:00
17:00
17:00
Sa
08.10
14:00
14:00
17:00
17:00
So
09.10
11:30
11:30
14:00
14:00
17:50
17:50
Mo
10.10
14:00
14:00
17:00
17:00
Di
11.10
14:00
14:00
17:00
17:00
Mi
12.10
14:00
14:00
17:00
17:00
Do
13.10
Fr
14.10
Sa
15.10
So
16.10
Mo
17.10
Di
18.10
Mi
19.10
Smile - Siehst Du es auch? Smile - Siehst Du es auch? Regie: Parker Finn | Woche: 2 | FSK: 16
Do
06.10
16:50
20:00
23:00
Fr
07.10
16:50
20:00
23:00
Sa
08.10
16:50
20:00
23:00
So
09.10
16:50
20:00
23:10
Mo
10.10
16:50
20:00
Di
11.10
16:50
20:00
23:00
Mi
12.10
16:50
20:00
23:00
Do
13.10
Fr
14.10
Sa
15.10
So
16.10
Mo
17.10
Di
18.10
Mi
19.10
Ticket ins Paradies Ticket ins Paradies Regie: Ol Parker | Woche: 4 | FSK: 6
Do
06.10
14:20
17:10
20:00
Fr
07.10
14:20
17:10
20:00
Sa
08.10
14:20
17:10
20:00
So
09.10
14:20
17:10
20:00
Mo
10.10
14:20
17:10
20:00
Di
11.10
14:20
17:10
20:00
Mi
12.10
14:20
17:10
20:00
Do
13.10
Fr
14.10
Sa
15.10
So
16.10
Mo
17.10
Di
18.10
Mi
19.10
Don't worry Darling Don't worry Darling Regie: Olivia Wilde | Woche: 3 | FSK: 12
Do
06.10
19:50
23:00
Fr
07.10
19:50
23:00
Sa
08.10
19:50
23:00
So
09.10
19:50
23:00
Mo
10.10
19:50
Di
11.10
23:00
Mi
12.10
19:50
23:00
Do
13.10
Fr
14.10
Sa
15.10
So
16.10
Mo
17.10
Di
18.10
Mi
19.10
Avatar - Aufbruch nach Pandora 3D Avatar - Aufbruch nach Pandora 3D Regie: James Cameron | Woche: 3 | FSK: 12
Do
06.10
16:00
19:50
Fr
07.10
16:00
19:50
Sa
08.10
16:00
19:50
So
09.10
16:00
19:50
Mo
10.10
16:00
19:50
Di
11.10
16:00
19:50
Mi
12.10
16:00
Do
13.10
Fr
14.10
Sa
15.10
So
16.10
Mo
17.10
Di
18.10
Mi
19.10
Kim bu aile Kim bu aile Regie: Bedran Güzel | Woche: 1
Do
06.10
20:10
23:10
Fr
07.10
20:10
23:10
Sa
08.10
20:10
23:10
So
09.10
20:10
23:10
Mo
10.10
20:10
Di
11.10
20:10
23:10
Mi
12.10
20:10
23:10
Do
13.10
Fr
14.10
Sa
15.10
So
16.10
Mo
17.10
Di
18.10
Mi
19.10
Tausend Zeilen Tausend Zeilen Regie: Michael Bully Herbig | Woche: 2 | FSK: 12
Do
06.10
17:20
20:10
Fr
07.10
17:20
20:10
Sa
08.10
17:20
20:10
So
09.10
17:20
20:10
Mo
10.10
17:20
20:10
Di
11.10
17:20
20:10
Mi
12.10
17:20
20:10
Do
13.10
Fr
14.10
Sa
15.10
So
16.10
Mo
17.10
Di
18.10
Mi
19.10
Die Schule der magischen Tiere 2 Die Schule der magischen Tiere 2 Regie: Sven Unterwaldt | Woche: 2 | FSK: 0
Do
06.10
14:40
17:30
Fr
07.10
14:40
17:30
Sa
08.10
14:40
17:30
So
09.10
11:50
14:40
17:30
Mo
10.10
14:40
17:30
Di
11.10
14:40
17:30
Mi
12.10
14:40
17:30
Do
13.10
Fr
14.10
Sa
15.10
So
16.10
Mo
17.10
Di
18.10
Mi
19.10
Chase - Nichts hält ihn auf Chase - Nichts hält ihn auf Regie: Brian Goodman | Woche: 4 | FSK: 16
Do
06.10
22:50
Fr
07.10
22:50
Sa
08.10
22:50
So
09.10
22:50
Mo
10.10
Di
11.10
22:50
Mi
12.10
22:50
Do
13.10
Fr
14.10
Sa
15.10
So
16.10
Mo
17.10
Di
18.10
Mi
19.10
Orphan: First Kill Orphan: First Kill Regie: William Brent Bell | Woche: 5 | FSK: 16
Do
06.10
22:50
Fr
07.10
22:50
Sa
08.10
22:50
So
09.10
22:50
Mo
10.10
Di
11.10
22:50
Mi
12.10
22:50
Do
13.10
Fr
14.10
Sa
15.10
So
16.10
Mo
17.10
Di
18.10
Mi
19.10
Die Känguru-Verschwörung Die Känguru-Verschwörung Regie: Marc-Uwe Kling,Alexander Berner | Woche: 7 | FSK: 6
Do
06.10
14:10
Fr
07.10
14:10
Sa
08.10
14:10
So
09.10
11:30
14:10
Mo
10.10
14:10
Di
11.10
14:10
Mi
12.10
14:10
Do
13.10
Fr
14.10
Sa
15.10
So
16.10
Mo
17.10
Di
18.10
Mi
19.10
Vesper Chronicles Vesper Chronicles Regie: Kristina Buozyte,Bruno Samper | Woche: 1 | FSK: 16
Do
06.10
22:40
Fr
07.10
22:40
Sa
08.10
22:40
So
09.10
22:40
Mo
10.10
14:40
Di
11.10
19:50
22:40
Mi
12.10
22:40
Do
13.10
Fr
14.10
Sa
15.10
So
16.10
Mo
17.10
Di
18.10
Mi
19.10
Bullet Train Bullet Train Regie: David Leitch | Woche: 10 | FSK: 16
Do
06.10
19:30
22:40
Fr
07.10
Sa
08.10
19:30
22:40
So
09.10
Mo
10.10
19:30
Di
11.10
19:30
22:40
Mi
12.10
22:40
Do
13.10
Fr
14.10
Sa
15.10
So
16.10
Mo
17.10
Di
18.10
Mi
19.10
Top Gun: Maverick Top Gun: Maverick Regie: Joseph Kosinski | Woche: 20 | FSK: 12
Do
06.10
19:40
Fr
07.10
19:40
Sa
08.10
19:40
So
09.10
Mo
10.10
19:40
Di
11.10
19:40
Mi
12.10
19:40
Do
13.10
Fr
14.10
Sa
15.10
So
16.10
Mo
17.10
Di
18.10
Mi
19.10
After Forever After Forever Regie: Castille Landon | Woche: 7 | FSK: 12
Do
06.10
17:20
Fr
07.10
17:20
Sa
08.10
17:20
So
09.10
17:20
Mo
10.10
17:20
Di
11.10
17:20
Mi
12.10
17:20
Do
13.10
Fr
14.10
Sa
15.10
So
16.10
Mo
17.10
Di
18.10
Mi
19.10
Tay Tay Regie: Nurullah Yenihan | Woche: 2 | FSK: 6
Do
06.10
15:00
Fr
07.10
15:00
Sa
08.10
15:00
So
09.10
12:00
15:00
Mo
10.10
Di
11.10
15:00
Mi
12.10
15:00
Do
13.10
Fr
14.10
Sa
15.10
So
16.10
Mo
17.10
Di
18.10
Mi
19.10
Bibi & Tina - Einfach anders Bibi & Tina - Einfach anders Regie: Detlev Buck | Woche: 12 | FSK: 0
Do
06.10
14:30
Fr
07.10
14:30
Sa
08.10
14:30
So
09.10
11:50
14:30
Mo
10.10
14:30
Di
11.10
14:30
Mi
12.10
14:30
Do
13.10
Fr
14.10
Sa
15.10
So
16.10
Mo
17.10
Di
18.10
Mi
19.10
DC League Of Super-Pets DC League Of Super-Pets Regie: Jared Stern,Sam Levine | Woche: 11 | FSK: 6
Do
06.10
14:20
Fr
07.10
14:20
Sa
08.10
14:20
So
09.10
12:10
Mo
10.10
14:20
Di
11.10
14:20
Mi
12.10
14:20
Do
13.10
Fr
14.10
Sa
15.10
So
16.10
Mo
17.10
Di
18.10
Mi
19.10
Suspiria & Goblin Greatest Hits Studio Concert Suspiria & Goblin Greatest Hits Studio Concert Regie: Dario Argento | Filmstart: 08.10.2022 | FSK: 18
Do
06.10
Fr
07.10
20:45
Sa
08.10
So
09.10
Mo
10.10
Di
11.10
Mi
12.10
Do
13.10
Fr
14.10
Sa
15.10
So
16.10
Mo
17.10
Di
18.10
Mi
19.10
Niewidzialna Wojna - The Invisible War Niewidzialna Wojna - The Invisible War Regie: Patryk Vega | Woche: 1 | FSK: 16
Do
06.10
Fr
07.10
Sa
08.10
So
09.10
20:00
Mo
10.10
Di
11.10
Mi
12.10
Do
13.10
Fr
14.10
Sa
15.10
So
16.10
Mo
17.10
Di
18.10
Mi
19.10
Lyle - Mein Freund, das Krokodil Lyle - Mein Freund, das Krokodil Regie: Will Speck,Josh Gordon | Filmstart: 20.10.2022
Do
06.10
Fr
07.10
Sa
08.10
So
09.10
15:00
Mo
10.10
Di
11.10
Mi
12.10
Do
13.10
Fr
14.10
Sa
15.10
So
16.10
Mo
17.10
Di
18.10
Mi
19.10
Ponniyin Selvan (Part I) (Imax) Ponniyin Selvan (Part I) (Imax) Regie: Mani Ratnam | Woche: 1 | FSK: 12
Do
06.10
Fr
07.10
Sa
08.10
So
09.10
12:30
Mo
10.10
Di
11.10
Mi
12.10
Do
13.10
Fr
14.10
Sa
15.10
So
16.10
12:30
Mo
17.10
Di
18.10
Mi
19.10
Der Gesang der Flusskrebse Der Gesang der Flusskrebse Regie: Olivia Newman | Woche: 8 | FSK: 12
Do
06.10
Fr
07.10
Sa
08.10
16:30
So
09.10
16:30
Mo
10.10
Di
11.10
Mi
12.10
Do
13.10
Fr
14.10
Sa
15.10
So
16.10
Mo
17.10
Di
18.10
Mi
19.10
Spider-Man: No Way Home - The more Fun Stuff Version Spider-Man: No Way Home - The more Fun Stuff Version Regie: Jon Watts | Woche: 9 | FSK: 12
Do
06.10
Fr
07.10
Sa
08.10
So
09.10
12:20
Mo
10.10
Di
11.10
Mi
12.10
Do
13.10
Fr
14.10
Sa
15.10
So
16.10
Mo
17.10
Di
18.10
Mi
19.10
Royal Opera House 2022/23: Aida Royal Opera House 2022/23: Aida Regie: Rebecca Howell | Filmstart: 12.10.2022
Do
06.10
Fr
07.10
Sa
08.10
So
09.10
Mo
10.10
Di
11.10
Mi
12.10
19:45
Do
13.10
Fr
14.10
Sa
15.10
So
16.10
Mo
17.10
Di
18.10
Mi
19.10
Überraschungspremiere Überraschungspremiere | FSK: 18
Do
06.10
Fr
07.10
Sa
08.10
So
09.10
Mo
10.10
Di
11.10
Mi
12.10
20:10
Do
13.10
Fr
14.10
Sa
15.10
So
16.10
Mo
17.10
Di
18.10
Mi
19.10
Anime Night 2022: One Piece Film: Red Anime Night 2022: One Piece Film: Red Regie: Goro Taniguchi | Filmstart: 13.10.2022 | FSK: 12
Do
06.10
Fr
07.10
Sa
08.10
So
09.10
Mo
10.10
Di
11.10
Mi
12.10
Do
13.10
20:00
20:00
20:15
20:15
20:30
Fr
14.10
Sa
15.10
17:00
17:00
So
16.10
20:00
20:15
Mo
17.10
Di
18.10
Mi
19.10
Anime Night 2022: One Piece: Red Anime Night 2022: One Piece: Red Regie: Goro Taniguchi | Filmstart: 13.10.2022
Do
06.10
Fr
07.10
Sa
08.10
So
09.10
Mo
10.10
Di
11.10
Mi
12.10
Do
13.10
20:00
20:00
20:15
20:15
20:30
Fr
14.10
Sa
15.10
17:00
17:00
So
16.10
20:00
20:15
Mo
17.10
Di
18.10
Mi
19.10
Die Mucklas... und wie sie zu Pettersson und Findus kamen Die Mucklas... und wie sie zu Pettersson und Findus kamen Regie: Ali Samadi Ahadi | Filmstart: 20.10.2022 | FSK: 0
Do
06.10
Fr
07.10
Sa
08.10
So
09.10
Mo
10.10
Di
11.10
Mi
12.10
Do
13.10
Fr
14.10
Sa
15.10
So
16.10
15:00
Mo
17.10
Di
18.10
Mi
19.10
Black Adam Black Adam Regie: Jaume Collet-Serra | Filmstart: 20.10.2022
Do
06.10
Fr
07.10
Sa
08.10
So
09.10
Mo
10.10
Di
11.10
Mi
12.10
Do
13.10
Fr
14.10
Sa
15.10
So
16.10
Mo
17.10
Di
18.10
Mi
19.10
20:15
Der Nachname Der Nachname Regie: Sönke Wortmann | Filmstart: 20.10.2022 | FSK: 0
Do
06.10
Fr
07.10
Sa
08.10
So
09.10
Mo
10.10
Di
11.10
Mi
12.10
Do
13.10
Fr
14.10
Sa
15.10
So
16.10
Mo
17.10
Di
18.10
Mi
19.10
20:30